МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ

СОСТАВ  МЕТОДИЧЕСКИХ  КОМИССИЙ

1.Комиссия учителей румынского языка и литературы.

Заведующий: Пител М.П.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Бузаджи Алена Петровна

2 д.с. 2018

 

 

2

Варбан Елена Михайловна

2 д.с. 2018

 10 «б»

 

3

Пител Мария Павловна

2 д.с.2017

   

4.

Камбур Кристина Ивановна

2д.с.2017

 10 «а»

 
5. Рабаджи Анна Георгиевна 2.д.с. 2020 11 «б»  

6.

Чеботарь Алина Витальевна

     декрет

7.

Новак Валентина Георгиевна

     

8.

Барладян Наталья Михайловна

1 д.с. 2018

 

 

9

Осташ Л.Д.

2 д.с.

   Совм.
10. Желяпова Анна Ивановна     м.с.

 

 

2.Комиссия учителей русского языка и литературы.

Заведующий: Стаматова О.Г.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Егупова Лидия Георгиевна

1 д.с. 2020

12 «а»

 

2

Бойкова Лариса Васильевна

     совм
3 Стаматова Ольга Георгиевна 2д.с. 2020 6 «б»  

4

Дели Алена Викторовна

2 д.с. 2018

 7 «б»  

 

 3.Комиссия  учителей гагаузского языка и литературы.

Заведующий: Маринова Е.В.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Маринова Евгения Васильевна

2 д.с. 2018

 

 

2

Каратерзи Меланья Дмитриевна

 

   
3 Терзи Валентина Афанасьевна   1 «а»  
4 Болгар Светлана Ильинична 2 д.с.2016   совм.
5 Барган Матрёна Николаевна 2 д.с. 2016   совм
6. Ямбогло Людмила Андреевна      
7 Митиогло Татьяна Георгиевна   1 «б»  

 

4.Комиссия  учителей болгарского языка и литературы.

Заведующий: Пасларь Т.Д.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Станчева Алина Николаевна

2 д.с. 2019

   

2

Славова Майя Владимировна

1 д.с. 2017

7 «а»

 

3

Пасларь Татьяна Дмитриевна

 1 д. с.2019

 6 «а»  

 

5.Комиссия учителей иностранных  языков

Заведующий:  Алекса А.Ф.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Стояногло Людмила Степановна

2 д.с. 2019

 

 

2

Алекса Анна Федоровна

1 д.с. 2020

   

3

Радова Нина Петровна

 

 

Д.о.

4

Былба Екатерина Семеновна

 

8 «а»

 

5

Копущу Екатерина Ивановна

 

 8 «б»

 

6 Кыльчик Арина Дмитриевна     м.с.
7 Сапунжи Мария Васильльевна  2 д.с.2018    Совм.

 

6.Комиссия  учителей истории и общественных дисциплин.

Заведующий: Бондаренко Н.С.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Бондаренко Наталья Савельевна

2 д.с. 2019

12 «б»

 

2

Мардарь Ольга Ильинична

В. д.с. 2015

9 «а»

 

3

Кара Ольга Дмитриевна

В.д.с. 2019

11 «а»

 

 

7.Комиссия  учителей естественных наук (химии, биологии, географии).

Заведующий: Чобан Г.А.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Дорофеева Нина Николаевна

1 д.с.  2017

   

2

Чобан Георгий Александрович

В.д.с. 2017

   

3

Кара Инна Юрьевна

 2 д.с.2020

 

 

4

Демержи Марина Валерьевна

   

 

5

Нейковчена Надежда Петровна

1 д.с.2016

   

6

Арнаут Анна Васильевна

2 д.с.2016

 

Совм

7 Бошку Зинаида Степановна 2 д.с. 2016   Совм.

 

8.Комиссия  учителей точных наук (математики, физики, информатики).

Заведующий: Димова Л.С.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Калачева Татьяна Георгиевна

1 д.с. 2017

   

2

Димова Лидия Степановна

2 д.с. 2020

   

3

Патрашку Александра Петровна

2 д.с. 2016

   

4

Горбунова Людмила Григорьевна

1 д.с. 2016

   

5

Златовчена Светлана Ивановна

2 д.с. 2018 и

2д.с. 2016 ф

 9 «б»

 

6

Галунка Светлана Ильинична

2 д.с. 2020

 

 Совм.

7

Попиль Геннадий Петрович

1 д.с. 2016

 

Совм

8

Попова Елена Дмитриевна

 

 5 «а»

 

9 Кырбыик Светлана Матвеевна   5 «б»  

 

9.Комиссия  учителей начальных классов

Заведующий:  Сукман З.В.

Качественный состав:

Ф.И.О.

Did.st.

Кл. рук.

Прим.

1

Сары Оксана Борисовна

1 д.с. 2020

3 «б»

 

2

Попазогло Мария Федоровна

1 д.с. 2016

3 «а»

 

3

Туфекчи Сильвия Никифоровна

1 д.с. 2016

4 «а»

2 «а»

 

4

Терзи Валентина Афанасьевна

2д. с. 2016

1 «а»

 

5

Богдан Алена Георгиевна

2д.с. 2016

2 «б»

 

6

Касым Алла Андреевна

 

 

 Д.О.

7

Сукман Зинаида Владимировна

2 д.с.2020

4 «б»

 

8

Ямбогло Людмила Андреевна

     
9 Кроитор Оксана Витальевна      м.с
10 Митиогло Татьяна Георгиевна 2 д.с.2018   1 «б»  

 10. Комиссия учителей эстетических наук

Заведующий: Карачлы Л.И.

1    Капсомун Мария Георгиевна                           2 д.с. 2018            

2    Карачлы Людмила Ивановна                          2 д.с. 2018 и         

                                                                                 1 д.с. 2018 м

3     Леонов Александр Леонидович

4     Петрова Ольга Ивановна                                                                                          д.о.

5    Горелко Владимир Харлампиевич                   2 д.с. 2018                                       Совм.

 

kafedry.jpg

О Лицее

Комратский Теоретический лицей им. Г.А. Гайдаржи, создан 26 октября 1989 года решением Исполнительного комитета Комратского районного Совета народных депутатов.

Подробно...

Cannot get Comrat location id in module mod_sp_weather. Please also make sure that you have inserted city name.

©2020 Лицей им. Гайдаржи. All Rights Reserved.

Search